А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти планируют построить 1,09 тыс новых туалетных кабинок в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила отраслевую схему размещения общественных туалетов в городе, которая предполагает выделение 1,09 тысячи участков для размещения новых туалетных кабинок, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила отраслевую схему размещения общественных туалетов в городе, которая предполагает выделение 1,09 тысячи участков для размещения новых туалетных кабинок, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

«Отраслевая схема разработана с учетом демографической перспективы развития округов и районов "старой" Москвы, на основании прогнозируемой численности населения на расчетный срок», - указывается в сообщении.

В нем добавляется, что предполагается разместить 853 кабинки в порядке первой очереди до 2016 года.

Согласно схеме, сегодня острую нехватку общественных туалетов испытываеют Восточный, Западный, Юго-Западный и Южный административные округа.

«При своевременном выполнении задач в сроки, поставленные подпрограммой "Развитие сети городских общественных туалетов в городе Москве", обеспеченность общественными туалетами в Москве составит 109,5%», - указывается в сообщении.

Представитель Москомстройинвеста уточнил РИА Новости, что новые кабинки площадью 7,446 квадратного метра будут приспособлены для использования инвалидами.

На сегодняшний день в Москве функционируют 3,1 тысячи общественных туалетов, из них 510 - городских, добавляется в пресс-релизе.