А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алматинцы и астанчане в два раза богаче остальных казахстанцев

Cамые бедные граждане республики живут в южных регионах

Среднедушевые номинальные денежные доходы населения в июле 2012 года, по предварительным данным, составили 51068 тенге, увеличившись по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 9,9%. Реальные денежные доходы возросли на 5,0%,сообщает Агентство РК по статистике.

Лидирующие позиции по размерам среднедушевых денежных доходов в июле 2012 года, занимают Атырауская область, города Алматы и Астана, где данный показатель превысил республиканский уровень в 2,3-1,7 раза.

В числе самых низкодоходных регионов в июле 2012 года отмечены Южно-Казахстанская, Жамбылская и Алматинская области. Там доходы населения в среднем составляют от 60,5% до 74,6% республиканского уровня. Вместе с тем, наибольшие темпы роста реальных денежных доходов населения отмечаются в Мангистауской и Актюбинской областях.

Соотношение между максимальными и минимальными величинами номинальных денежных доходов по регионам в июле 2012 года составило 3,8 раза (в июле 2011 года - 3,6 раза).