А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промышленникам предложили разработать реальные механизмы развития предприятий

В Воронеже под эгидой Торгово-промышленной палаты Воронежской области прошла встреча руководителей 50 крупнейших промышленных предприятий региона с новым вице-премьером по промышленности Алексеем Беспрозванных.

В Воронеже под эгидой Торгово-промышленной палаты Воронежской области прошла встреча руководителей 50 крупнейших промышленных предприятий региона с новым вице-премьером по промышленности Алексеем Беспрозванных.

Новый вице-премьер регионального правительства под эгидой ТПП уже провел встречи с руководителями компаний транспорта и связи.

Суть предложения Алексея Беспрозванных сводилась к тому, что нужно меньше писать стратегий, а лучше разрабатывать реальные механизмы, по которым правительство сможет помогать бизнесу развивать свои производства. В рамках ТПП будут созданы рабочие группы по 7-8 направлениям, включая авиационное, мебельное, радиоэлектронное, оборонное и другие. Они должны определить те направления, в которых правительство области конкретно может помочь предприятиям.

При этом господин Беспрозванных хочет, чтобы рождались не новые «стратегии», а были выработаны конкретные механизмы, которые помогут бизнесу работать.

Представитель «Электроприбора» попросил нового руководителя посетить предприятия, чтобы глубже понять конкретные потребности каждого предприятия. Господин Беспрозванных сказал, что поставил себе задачу в ближайшие полгода посетить основные предприятия региона.

В ходе встречи промышленники получили поддержку от нового куратора в сохранении преемственности начавшихся при прежнем руководителе программ.

Встреча в торгово-промышленной палате с представителями промпредприятий должна была показать, как воспримут уже состоявшиеся топ-менеджеры молодого руководителя в облправительстве. Отреагировали конструктивно.

Интересное наблюдение. На вопрос, кто из собравшихся 50 руководителей читал стратегию развития промышленности, подняли руки только семь человек, из которых двое участвовали в ее разработке.