А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В палате Тимошенко обнаружен тайник

В палате Тимошенко нашли запрещенные предметы

В палате бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ N5, обнаружен тайник, замаскированный под Уголовно-процессуальный кодекс Украины, в котором хранились запрещенные технические устройства.

Кроме того, были найдены лекарства неустановленного происхождения.

Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, эти предметы были обнаружены в четверг после планового осмотра палаты и личных вещей Тимошенко и ее соседки.

Как сообщал «Обозреватель», Тимошенко распространила заявление, в котором выразила уверенность, что этот обыск проводился с единственной целью - изъять у нее два дозиметра.

Ранее в четверг защитник экс-премьера Александр Плахотнюк сообщил, что его без каких-либо объяснений не пускают в палату клиентки.