А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Я 40 минут стоял на границе, на дипломатические номера машины никто не посмотрел

Глава региона недоволен регламентами таможни.

В четверг, 13 сентября, на Форуме регионов-пратнёров Калининградской области Николай Цуканов поделился проблемой, с которой столкнулся на польской границе при выезде в Польшу. Как рассказал губернатор, пограничники долго и тщательно проверяли его дипломатический паспорт.

«Номера машины, на которой я пересекал границу, были дипломатические, но на них никто даже не смотрел. Мои документы очень тщательно проверяли 40 минут. Я, кстати говоря, даже был вынужден представиться, что я - губернатор Калининградской области. Но пограничник сказал, что таковы регламенты», - рассказал глава региона.

Губернатор также поднял проблему устаревших таможенных регламентов, которые не соответствуют нынешним реалиям по количеству пропускаемых машин. «Там чётко определено количество времени на обслуживание одной машины и количество человек, обслуживающих переход, а также количество машин, которые они должны пропустить в сутки. И никто не сказал, что кто-то должен пропускать большее количество машин. Поставлена задача, условно говоря, пропустить тысячу машин, никто не будет пропускать 1200, даже если на это есть время», - пояснил глава региона. По словам Цуканова, регламенты как с российской, так и с польской стороны давно устарели и требуют пересмотра.

Сенатор Совета Федерации от Калининградской области Николай Власенко поддержал сетования губереатора. «Какие могут быть перерывы в работе пограничников, когда на границе огромная очередь? Это всё равно, что бизнесмен скажет своему клиенту, что рабочий день закончен, и потеряет его», - возмутился сенатор.