А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Тимошенко забрали дозиметры, - адвокат

У экс-премьера Юлии Тимошенко, которая проходит лечение в ЦКБ №5 «Укрзалізниці" забрали 2 радиационных дозиметра.

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом говорится в заявлении Тимошенко, которое сегодня в Харькове зачитал адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк.

Тимошенко заявила, что в ее палате прошел обыск, во время которого у нее изъяли два дозиметра - один основной, второй контрольный.

«Они давали мне возможность в постоянном режиме контролировать уровень радиации в помещениях, где я нахожусь», - сказано в заявлении.

При этом Тимошенко отметила, что эти приборы уже 4 раза фиксировали превышение радиации в помещении медучреждения.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», ранее адвокат Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что в палате его подзащитной устроили незаконный обыск.

Источник фото: PHL