А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В палате Тимошенко во время обыска обнаружили тайник и лекарства

КИЕВ, 13 сен - РАПСИ, Александр Савоченко. Сотрудники пенитенциарной службы в четверг провели обыск в палате харьковской больницы, где находится на лечении осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, и обнаружили тайник, замаскированный под издание Уголовно-процессуального кодекса, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, в тумбочке во время обыска были найдены запрещение технические устройства, а в личных вещах Тимошенко - лекарства неустановленного происхождения.

«Предметы и лекарства переданы на исследование», - говорится в сообщении.

Осужденная экс-премьера была отправлена в харьковскую колонию в конце прошлого года, с мая месяца она находится на лечении в больнице Харькова.

Печерский районный суд Киева осенью прошлого года приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. Суд признал, что Тимошенко, занимая пост премьера, превысила свои полномочия, выдав без одобрения правительства директивы на переговоры по газу в Москве, которые должным образом не были оформлены.

В суде также находится еще одно уголовное дело против Тимошенко, которое касается финансовых махинаций в 90-е годы, когда она руководила корпорацией «Единые энергетические системы Украины».