А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Закон о гражданстве будут внесены поправки

Парламент Эстонии 56 голосами «за» поддержал предложение канцлера права Индрека Тедера по изменению Закона о гражданстве.

В своем предложении Индрек Тедер обратил внимание на то, что Закон о гражданстве находится в противоречии с Конституцией, передает ERR Uudised. Тедер усмотрел проблему в том, что при ходатайстве о гражданстве в требуемый период пребывания в Эстонии нынешний закон не позволяет засчитывать время, которое человек проводит вне страны из-за работы.

Канцлер обратил внимание на противоречие после того, как к нему обратился один моряк, проживающий в Эстонии более 30 лет и желающий ходатайствовать об эстонском гражданстве. Он успешно сдал экзамен на знание эстонского языка и Конституции, но его работа не позволяет ему выполнить требование о постоянном проживании в Эстонии. Это в свою очередь означает, что он не может получить эстонское гражданство без того, чтобы сменить работу и жизненный уклад.

В статье 11 Закона о гражданстве говорится о том, что постоянным пребыванием в Эстонии в понимании настоящего Закона является законное пребывание в Эстонии в течение не менее 183 дней в год, при этом продолжительность отлучки из Эстонии не должна превышать 90 дней подряд в год.

Конституционная комиссия получила задание подготовить поправки к Закону о гражданcтве.