А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани мотоциклист чуть не попал под колеса трамвая

Мотоцикл в этот день уже успел попасть в ориентировки ГИБДД за превышение скорости.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Минувшим вечером в Казани на пр.Ямашева мотоцикл вылетел с дороги и опрокинулся на трамвайных путях. К счастью, в этот момент он не оказался перед идущим вагоном. В противном случае авария могла закончиться трагедией. Но помощь медиков все же понадобилась. Байкер при падении получил травмы головы и руки.

Авария произошла в оживленном месте, поэтому свидетелями сальто на мотоцикле стали десятки автомобилистов. На их глазах японский байк вылетел с дороги и, подпрыгнув на поребрике, рухнул на трамвайные пути. Очевидцы утверждали, что водитель уходил от столкновения с фурой, которая внезапно возникла на его пути. Через несколько минут на месте происшествия собрались многочисленные друзья мотоциклиста.

24-летний мотоциклист был в шлеме, что уберегло его от серьезных повреждений. Медики заподозрили у пострадавшего сотрясение мозга и перелом руки. Дойти до кареты скорой помощи он смог самостоятельно. При выяснении деталей случившегося оказалось, что у пострадавшего нет прав на управление мотоциклом.

При осмотре места происшествия сотрудники ГИБДД отметили, что на двухколесном транспорте есть госномер. Но этот факт, скорее всего, обернется для водителя наказанием. За неправильное крепление номера на мотоцикле водителю придется заплатить большой штраф. Кроме того, автоинспекторы рассказали, что на данный байк им в этот день приходила ориентировка - нарушитель двигался по городу с явным превышением скорости. С места ДТП разбитый транспорт отправился на эвакуаторе на штрафстоянку.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв