А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столкновение 4 машин спровоцировал пьяный водитель в Казани

На место происшествия были вызваны спасатели МЧС по РТ.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Крупная авария произошла накануне ночью на пересечении улиц Ершова и Новаторов: там не смогли разъехаться сразу 4 автомобиля: «Шевроле Авео», «Жигули» 6-й модели, 99-я «Лада» и пассажирская «Газель». При этом один из участников ДТП в момент столкновения стоял на светофоре, другой был припаркован на тротуаре. Последствия аварии пришлось ликвидировать экстренным службам.

Дорога домой в поздний час для водителя «Жигулей» и 2 его пассажиров обернулась неприятным происшествием. Машина двигалась по ул.Ершова в направлении Советской площади и остановилась на светофоре. В это же время на свой зеленый сигнал светофора двигалась «Шевроле Авео». Неожиданно наперерез ей выехала «Лада» 99-й модели и ударилась о иномарку. По инерции «Шевроле» отбросило на «шестерку», а затем машина и вовсе отлетела сначала на столб, а затем на стоящую на тротуаре «Газель».

По мнению очевидцев, авария произошла по вине водителя «Лады». Машина двигалась по ул.Ершова в направлении ул.Сеченова. Как рассказали свидетели, водитель выехал на красный сигнал светофора. Мужчина за рулем «Шевроле» не ожидал такого маневра и не смог избежать столкновения.

Предполагаемый виновник аварии решил не заявлять о себе сотрудникам ГИБДД, но очевидцы указали на мужчину с перевязанной рукой и окровавленным лицом: в нем они узнали водителя «Лады». Однако сам молодой человек утверждал, что случайно стал участником ДТП.

Автоинспекторы не поверили молодому человеку. По их версии, его стремление выдать себя за пассажира объясняется просто - алкогольным опьянением. Показания многочисленных очевидцев также подтверждали: именно этот мужчина спровоцировал столкновение, в итоге которого 2 автомобиля получили сильные повреждения. Во избежание возгорания пожарным даже пришлось отсоединить в «Ладе» и «Шевроле» электропитание. Теперь виновнику крупного ДТП придется оплатить ремонт 3 автомобилей, не считая своего.

Подробнее об этом происшествии можно будет узнать сегодня из программы «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв