А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СИЗО Вологодской области умерла 26-летняя женщина, осужденная за уклонение от алиментов

В следственном изоляторе в Вологодской области умерла 26-летняя женщина, отбывавшая двухмесячный срок за уклонение от уплаты алиментов. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

«По предварительным данным, в изоляторе временного содержания местного отдела полиции 26-летняя женщина находилась с 11 сентября. Она была приговорена судом к 2 месяцам лишения свободы за уклонение от уплаты алиментов. Утром 13 сентября у нее резко ухудшилось самочувствие. Она скончалась до приезда "скорой помощи", - говорится сообщении.

Уточняется, что при осмотре тела погибшей видимых телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Следствию предстоит дать оценку не только обстоятельствам гибели осужденной, но и правомерности действий сотрудников полиции", - сказано на сайте СКР.