А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОЭСР: Рост экономик России, Китая и Индии продолжит замедляться

Рост крупнейших развивающихся экономик, в частности России, Китая и Индии, продолжит замедляться в ближайшие кварталы, в то время как прогноз экономики еврозоны по-прежнему остается слабым, сообщила в четверг Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

По данным ОЭСР, сводный индекс экономической активности для Китая зафиксировался в июле, оставшись на июньской отметке 99,1 пункта. Данный показатель ниже долгосрочного среднего показателя на уровне 100 пунктов и указывает на замедление экономической активности.

Индекс ведущих индикаторов для Индии также не изменился в июле, застыв на отметке 98,1 пункта, тогда как этот показатель для России опустился до 99,1 пункта с 99,6 пункта в июне.

Развитые страны также продолжат испытывать проблемы в ближайшие месяцы, сообщила ОЭСР. На прошлой неделе организация сократила прогноз роста большинства экономик «Большой семерки», сообщив, что кризис еврозоны добрался до самого сердца региона.

«Сводный индекс экономических индикаторов, разработанный для прогнозирования поворотных моментов в экономической активности по отношению к тенденциям, говорит о том, что замедление роста, вероятно, продолжится в ближайшие месяцы в большинстве крупнейших экономик в и вне ОЭСР», - сообщается в заявлении организации.

Сводный показатель для США опустился до 100,8 пункта с 100,9 в июне. Для еврозоны показатель оказался ниже отметки в 100 пунктов, опустившись до 99,4 пункта с 99,5 пункта. Среди крупнейших экономик блока наихудший результат показала Италия, показатель которой опустился до 98,8 пункта с 98,9 ранее.

В своем последнем заявлении ОЭСР также отметила, что индикатор для крупнейших экономик, входящих в «Большую семерку», зафиксировался на отметке 100,3 пункта в июле, тогда как сводный показатель для наиболее развитых стран ОЭСР опустился до 100,2 пункта с 100,3 пункта в июне.