А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В палате Тимошенко провели обыск

В палате бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ N5, сегодня проводился обыск.

Об этом сказано в заявлении Тимошенко.

«Сегодня, 13 сентября 2012 года, в палате, где я нахожусь, проводился обыск в лучших традициях 37-го года. Я уверена, что этот обыск проводился с единственной целью - изъять у меня два дозиметра - один основной, второй контрольный - которые давали мне возможность в постоянном режиме контролировать уровень радиации в помещениях, где я нахожусь», - говорится в заявлении Тимошенко, которое обнародовал ее адвокат Александр Плахотнюк, передает Интерфакс-Украина.

Ранее в четверг защитник экс-премьера Александр Плахотнюк сообщил, что его без каких-либо объяснений не пускают в палату клиентки.

Плахотнюк рассказал, что до обеда виделся с Тимошенко, но после возвращения с обеденного перерыва его отказались к ней пустить. «Есть такое предчувствие и информация, что, возможно, в это время проводят так называемый шмон», - сказал он, предположив, что власть «пытается или сымитировать какой-то компромат, или создать какую-то стрессовую ситуацию».

Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году. Экс-премьер отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. 9 мая была она переведена в ЦКБ N5 для прохождения курса лечения. Лечение и реабилитация экс-премьера проводится по рекомендациям врачей из берлинской клиники «Шарите».