А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яременко: успех России в Тель-Авиве - это победа тренера и элемент везения

Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко поделился своим мнением об игре российской национальной команды в матче со сборной Израиля.

«В первую очередь, это тренерская победа. Мы удивительным образом увидели, что всего за месяц сборная может не просто вновь показывать яркую игру, а предстать во многом обновлённой. Незаменимых нет во всех смыслах этого слова. Нет уже Аршавина, Павлюченко, Жиркова, а у нас никуда не пропала ни атака, ни оборона. И даже когда приходится к 50-й минуте провести сразу три вынужденные замены, что само по себе явление крайне редкое, выходят новые - и играют ничуть не хуже. Конечно, не обошлось без доли фарта, без доли везения. Забей Израиль под занавес первого тайма - ещё неизвестно, с каким настроем хозяева вышли бы на второй тайм», - сказал Яременко.