А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арум: моя цель - очередной бой Пакьяо и Маркеса

Известный промоутер Боб Арум, глава компании Top Rank, заявил, что нацелен организовать для бывшего чемпиона мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) четвёртый бой против чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО).

Напомним, что следующий поединок филиппинца запланирован на декабрь 2012 года.

«Нас с Мэнни ждёт встреча и деловое совещание, в ходе которого мы должны уладить все вопросы относительно грядущего поединка. Лично моя цель - очередной бой Пакьяо и Маркеса, но, прежде чем говорить о встрече с Хуаном Мануэлем, мне необходимо провести переговоры с советником Майклом Концем», - цитирует Арума ESPN.