А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эндрю Богут сможет сыграть в первом матче сезона

Центровой «Голден Стэйт» Эндрю Богут, получивший в конце января перелом лодыжки, скорее всего, сможет принять участие в первом матче чемпионата, информирует SlamOnline со ссылкой на врача, оперировавшего баскетболиста.

Как сообщается, баскетболист по-прежнему тренируется по индивидуальной программе, однако это не помешает ему выйти на паркет 31 октября. Напомним, после того, как игрок был прооперирован в апреле, врачи утверждали, что его полное выздоровление будет возможно лишь в ноябре. В прошедшем чемпионате австралиец провел всего 12 поединков, набирая в среднем 11,3 очка и делая 8,3 подбора за матч.