А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жюль Бьянки: "Сейчас я лучше готов к Формуле 1"

Жюль Бьянки готов к дебюту в Формуле 1 в следующем сезоне. Французский гонщик сделал такое заявление, комментируя свое участие в молодежных тестах в Маньи-Куре.

Жюль Бьянки: «Я чувствую, что готов выйти на старт. После трех дней тестов моя подготовка стала лучше. За эту неделю я добился значительного прогресса и вчера в составе Force India многому научился. Было здорово принять участие в этих тестах.

Эти три дня получились позитивными, даже сегодня, когда из-за погоды пришлось выезжать на промежуточной резине, что было для меня в новинку. Однако это был позитивный опыт, ведь с каждым кругом я ехал все быстрее».