А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые постановления по "Столице" появятся 10 октября

Куйвашев поручил включить в программу мероприятия по перепланировке дорог в районе Центрального стадиона для организации игр ЧМ-2018.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловское правительство примет постановление по реализации основных мероприятий в рамках областной программы «Столица» к 10 октября. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, соответствующее заявление сделал сегодня глава региона Евгений Куйвашев.

Премьер-министр Денис Паслер, в свою очередь, сообщил, что правительство подробнейшим образом рассмотрело программу - вплоть до планов реконструкции и ремонта отдельных улиц и дорог.

«Например, у нас есть проблемный участок по улице Куйбышева до улицы Московская. Там всегда пробки, и дорогу необходимо расширять. В ближайшее время мы проедем по всем таким участкам и еще раз все обсудим, чтобы к 10 октября принять соответствующее постановление», - рассказал премьер.

Напомним, в течение 5 лет на реализацию программы только из регионального бюджета планируется направить 20 млрд рублей. Еще 1,8 млрд рублей в реализацию программы вложит Екатеринбург из городской казны, а также около 200 млн рублей планируется привлечь из внебюджетных источников.

За сроки действия программы должно быть построено и реконструировано 18,3 тыс. метров улично-дорожной сети, создан ряд транспортных развязок - на Московской - Объездной, Объездной - Амундсена, Московской - Щорса. Запланирована реконструкция мостов, парков, скверов и бульваров, ремонт уличного освещения и тротуаров, закупка пассажирского и спецавторанспорта, включая автомобили для ДПС, строительство трех пожарных депо.