А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фарид Мухаметшин: "Новому составу ЦИК легче не будет"

«Работа эта непростая», - отметил глава татарстанского парламента.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Новому составу Центральной избирательной комиссии РТ легче не будет. Такое мнение высказал сегодня Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин на пресс-конференции в перерыве 32-го заседания республиканского парламента.

Отвечая на вопрос о том, как он оценивает новый состав ЦИК РТ, Фарид Мухаметшин отметил: «Думаю, ЦИК будет работоспособным, сохранена преемственность. Задача - в ближайшее время собраться и рассмотреть кандидатуру председателя и секретаря ЦИК из своего состава и начать работу».

«Работа эта непростая, - прокомментировал он. - Новому составу легче не будет». По словам главы татарстанского парламента, на сегодняшний день в РТ зарегистрировано 29 отделений политических партий, и количество их будет только расти. «Значит, будет и больше обращений... Работа у Центризбиркома очень напряженная, ответственная, требует терпения и профессионализма. Надеюсь, все члены ЦИК будут ответственно работать», - заключил Председатель Госсовета РТ.