А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защита игумена Тимофея обжалует решение суда не раньше будущей недели

МОСКВА, 13 сен - РАПСИ. Защита игумена Тимофея (Алексея Подобедова), ставшего участником ДТП на Садовом кольце, планирует подать жалобу на решение суда о лишении его водительских прав не раньше будущей недели, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Вячеслав Подопригора, представляющий интересы священнослужителя. Мировой судья участка номер 101 Замоскворецкого района Москвы в среду лишил игумена права управлять транспортными средствами сроком на один год восемь месяцев.

«В ближайшее время жалоба будет подготовлена, но подана не раньше будущей недели», - сказал защитник, добавив, что точные сроки назвать не может.

Он напомнил, что для подачи апелляции у представителей Подобедова есть месяц.

Как следует из материалов дела, в конце июля отец Тимофей, находясь за рулем спортивного BMW Z4 с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в Volkswagen Touareg, следовавший в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, оформляя ДТП, попросили водителя BMW пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, но он отказался.

Священнослужитель был признан виновным в нарушении статьи 12.26 КоАП России (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), санкция которой предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Представители Подобедова настаивали на прекращении дела в связи с отсутствием события и состава нарушения, указав на «большое количество противоречий» в нем.