А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские из Молдовы и России будут вместе бороться с преступностью

В совместной молдо-российской борьбе с организованной преступностью, торговлей людьми, незаконным оборотом наркотиков, нелегальной миграцией и другими видами тяжких преступлений, появятся новые подходы и перспективы. Все это предусмотрено в Соглашении о сотрудничестве между Министерствами внутренних дел Российской Федерации и Республики Молдова, подписанном в Москве два дня назад главами ведомств Дорином Речаном и Владимиром Колокольцевым.

Данное соглашение представляет собой новую правовую платформу для сотрудничества в борьбе с преступностью. Также предусмотрены обмен опытом и совместные усилия в изучении феномена преступности. Министры внутренних дел двух стран отметили дружественные отношения между ведомствами, подчеркнув при этом необходимость сохранять наступательный характер борьбы со всеми формами преступности.

Министр внутренних дел Дорин Речан совершил визит в Москву в составе правительственной делегации во главе с премьер-министром Владимиром Филатом.