А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде пропал молодой человек, страдающий потерей памяти

В последний раз 23-летнего парня видели на автовокзале Центрального района.

Весь вчерашний день волонтеры содружества «ВолгоСпас» посвятили поиску Николая Маркина. Добровольцы организации опросили сотрудников авто- и железнодорожного вокзалов, заглянули в каждый уголок Центрального района, но их усилия так и не увенчались успехом.

Сегодня поиски молодого человека продолжаются. Кареглазый и темноволосый Николай имеет среднее телосложение, весит 75 кг. Был одет в светло-коричневые с потертостями джинсы, черную толстовку, черную куртку и кроссовки. При себе имел паспорт.

Всем, кто может помочь в поисках страдающего провалами памяти Николая Маркина, просьба звонить по следующим телефонам: (8842) 33-90-98, 02 - полиция, 8-905-397-94-56 - волонтеры, или написать на почту volgograd.poiskdetei@mail.ru