А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторож угнал трактор у своего работодателя в Воронежской области

В Аннинском районе Воронежской области сторож фермерского хозяйства угнал трактор у своего работодателя.

Стражи порядка выехали на место происшествия. Угнанный трактор МТЗ-80 обнаружили на берегу пруда. Как стало известно 36on.ru Воронеж, злоумышленник не сумел преодолеть плотину и перевернулся вместе с техникой.

Выяснилось, что 36-летний сторож в нетрезвом состоянии сам угнал трактор, хотя полицейским сказал, что его избили преступники, похитив технику. Ссадины, на самом деле, мужчина получил во время аварии.

В результате злоумышленник признал свою вину. Он рассказал, что в сторожке стало холодно, поэтому было принято решение съездить за дровами. Под воздействием алкоголя мужчина не увидел плотину и перевернулся. Для полицейских сторож выдумал преступников.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.