А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне заведующими учебной частью всех школ станут духовные лица

ГРОЗНЫЙ, 13 сентября. Завучами чеченских школ станут духовные лица, сообщил министр образования и науки республики Анзор Музаев.

По его словам, на недавнем августовском педсовете преподавательские коллективы выразили свое удовлетворение таким решением. «Думаю, что через два-три года наш опыт заинтересует школы регионов страны», - сказал министр на заседании Координационного совета по созданию учебной комиссии по истории и основам религии.

Привлечением выпускников высших духовных учебных заведений в школы республики заинтересовался глава республики Рамзан Кадыров.

По его мнению, новые кадры должны непосредственно на местах заниматься духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения. «Эти молодые люди в должности завучей школ обязаны стать положительным примером для школьников. Более того, они должны поднять престиж и авторитет звания учителя. Их задача - оградить не устоявшееся мировоззрение молодых людей от опасных течений -религиозного экстремизма и радикализма»,- подчеркнул глава республики. По словам директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации главы и правительства ЧР Бай-Али Тевсиева, из необходимых 450 учителей по истории и основам религии готовы к работе 420 человек. Они прошли необходимую аттестацию для преподавания в школах республики. «В настоящее время отпечатано 23 тыс. учебников по истории и основам религии. Эти учебники прошли соответствующую проверку», - доложил Тевсиев.

Новые преподаватели пройдут курсы повышения квалификации.