А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области бабье лето продержится до субботы

В последний день недели погода испортится.

В Липецкой области бабье лето продолжает радовать не по-осеннему теплой и солнечной погодой. Погожие деньки продержатся в регионе до субботы. По данным Гидрометцентра России, днем воздух будет прогреваться до 25 градусов тепла, небо буде чистым, а значит, дождей не ожидается. В ночные часы столбики термометров будут показывать не ниже +11 градусов.

А вот в последний день недели погода испортится. Соберутся тучи, ожидается дождь. Станет на несколько градусов прохладней.

Впрочем, в начале следующей недели погода вновь стабилизируется. Летней жары уже не будет, но температуру воздуха, +17 градусов днем, можно считать вполне комфортной для середины сентября. А именно на этой отметке замрут столбики термометров в первой половине будущей недели. В ночные часы станет достаточно прохладно, воздух будет остывать до +6 градусов.