А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре квитанция на оплату коммунальных услуг придет позже

В сентябре большинство петербуржцев получат квитанцию на оплату коммунальных услуг примерно на неделю позже.

Как рассказали в ГУП «ВЦКП», которое обслуживает около 80% всех домов Петербурга, обычно печать квитанций заканчивается 10-го числа текущего месяца, после чего их получают управляющие компании. Однако печать сентябрьских квитанций только началась.

Закончить ее планируется до конца недели, и поэтому, скорее всего, разносить их начнут только в понедельник, 17 сентября. Причина задержки следующая. С 1 сентября вступили в силу новые правила предоставления коммунальных услуг и новые нормативы. Часть информации поступила в ВЦКП лишь недавно: например, комитет по тарифам утвердил нормативы лишь в конце августа. Соответственно, позже началось и начисление платежей.

Отметим, что в сентябрьской квитанции в графе отопление будет стоять показатель «0 рублей». Это связано с тем, что, согласно новым правилам, плата за отопление должна вноситься только в течение отопительного сезона, а не равными долями в течение всего года, как раньше.