А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шейх всего Кавказа осудил события, происходящие в исламских странах

Председатель Управления мусульман Кавказа (УМК) шейхульислам гаджи Аллахшукюр Пашазаде выразил отношение к событиям, происходящим в исламских странах в связи с оскорблением пророка Мухаммеда, и осудил столкновения, которые привели убийству посла США в Ливии.

«Азербайджанские верующие во главе с шейхульисламом выражают свой протест и выступают против событий, происходящих как в Ливии, так и в Египте», - сказал в четверг в своем заявлении для прессы председатель УМК.

Азербайджанский народ хорошо знает, что такое террор, и готов бороться с ним, отметил Пашазаде.

Фильм «Невиновность мусульман» стал поводом для нападения на американские дипучреждения в Египте, Ливии и Йемене 11 сентября.

По последним официальным данным, при нападении на консульство США в ливийском Бенгази погибли посол Кристофер Стивенс и еще три человека.