А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиропоток Домодедова вырос на 9% за 8 месяцев

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Пассажиропоток московского аэропорта «Домодедово» в январе-августе 2012 года составил 18,717 миллиона человек, что на 9,1% больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщил авиаузел.

В частности, аэропорт на внутренних воздушных линиях обслужил 7,607 миллиона человек (рост на 14%). Наибольший рост зафиксирован на маршрутах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Анапа. По данным аэропорта, перевозки за восемь месяцев текущего года на указанных направлениях выросли на 26,8% - до более 2 миллионов пассажиров.

Аэропорт «Домодедово» на международных воздушных линиях в январе-августе обслужил более 11,109 миллиона пассажиров (рост на 5,9%). Наибольший рост отмечен на направлениях: Дубай, Барселона, Бургас, Киев, Минск. Пассажиропоток на указанных маршрутах составил 1,277 миллиона человек (рост на 38,6%).

Грузопоток «Домодедово» за январь-август увеличился на 3,6% и составил 122,991 тысячи тонн.

Аэропорт «Домодедово» в августе текущего года обслужил на 7,1% больше пассажиров - 3,233 миллиона человек. Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях вырос на 15,3% и составил более 1,320 миллиона человек, на международных составил 1,911 миллиона человек.

Всего за летний сезон отпусков аэропорт обслужил свыше 9,123 миллиона пассажиров. По данным авиаузла, наибольшее количество авиапутешественников выбрали для отдыха летом этого года Анталию, Барселону, Сочи, Бургас, Тиват. Суммарный пассажиропоток по этим направлениям составил 1,177 миллиона человек.

В процентном соотношении количество транзитных пассажиров, совершивших в летние месяцы перелет через аэропорт «Домодедово» по единому билету из/в Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, составило 33,9%, 31,7% и 20% соответственно от общего пассажиропотока по данным направлениям.

Грузопоток «Домодедово» в августе 2012 года составил 17,375 тысячи тонн, что на 4,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.