А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансип: федеративная Европа - в интересах Эстонии

Комментируя заявление президента Еврокомисии Жозе Мануэля Баррозу, премьер-министр Эстонии Андрус Ансип отметил, что большая федерализация Европы, которая гарантирует порядок в госфинансах, - в интересах Эстонии.

«Из этого кризиса мы вынесли урок, что более тесное политическое сотрудничество обеспечивает нам стабильную Европу. Для Эстонии более тесное сотрудничество означает, что и другие страны ЕС, которые сейчас не придерживаются тех принципов организации государственных финансов, которым мы следовали последние 20 лет, должны последовать нашему примеру», - указал Ансип на правительственной пресс-конференции.

«Разумеется, такого рода федерализации - в интересах Эстонии. Все должны держать финансы своей страны в порядке, всем известны установленные правила... С такими ограничениями прав национальных государств мы, конечно, согласны», - продолжил он.

По оценке Ансипа, в ЕС за последние годы ничего существенно не менялось. «Были осуществлены лишь относительно небольшие изменения. Были и чрезвычайно важные ходатайства, но по сути мы лишь подчеркнули, что необходимо придерживаться ранее достигнутых договоренностей, то есть, если дал слово - обязательства нужно выполнять. Это главное содержание договоренностей последних лет».

Эстонский премьер отметил, что в ЕС много примеров того, как укрепляется взаимодействие государств, а некоторые договоры касаются лишь членов еврозоны, а не ЕС в целом. «Мне кажется естественным, что все эти договоры, которые не охватывают ЕС в целом, например, Европейский стабилизационный механизм, должны рано или поздно стать частью законодательства ЕС», - сказал Андрус Ансип, добавив, что это потребует и изменения Лиссабонского договора, и изменение данного договора не приведет к серьезным переменам в Эстонии.

На вопрос о том, не следует ли проводить в Эстонии референдум по столь важным вопросам, Ансип ответил, что это объект дискуссии.

В среду Баррозу заявил, что для выхода из экономического и политического кризиса ЕС должен превратиться в федерацию национальных государств, что в конце концов потребует от стран ЕС заключения нового договора.