А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яценюк предложил продать дачу Януковича

Оппозиция требует продажи всех государственных резиденций на которые государство тратит невероятные средства

Госбюджет-2013 должен предусматривать в первую очередь сокращение расходов на все органы государственной власти. Об этом заявил экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк на пресс-конференции в Виннице.

«Мы требуем, чтобы расходы на правительство, на Администрацию Президента, прокуратуру и милицию были на уровне 2009 года, а это минус 12 млрд грн. от расходов текущего года», - сказал он. Он также потребовал от имени оппозиции продажи всего автопарка, который есть в центральных и региональных органах исполнительной власти.

«Оппозиция требует продажи всех государственных резиденций, которые сейчас находятся на балансе государства и на которые государство тратит невероятные средства. Мы требуем продать Конча-Заспу, в которой проживают бывшие и действующие члены правительства, что стоит украинским налогоплательщикам несколько сотен миллионов гривен в год», - подчеркнул экс-спикер ВР.

По его словам, средства, которые будут сэкономлены в результате сокращения расходов на содержание власти, надо перераспределить на социальные расходы.

А.Яценюк также высказал убеждение, что новая Верховная Рада примет новый госбюджет-2013, внесенный демократическим большинством. «Этот парламент давно уже не принимает законы, ведь то, что происходит в его стенах - это ничто иное, как нажатие кнопок по указаниям Президента», - резюмировал экс-спикер ВР.

Как сообщалось, после победы на президентских выборах в 2010 году Виктор Янукович решил провести в государственной резиденции «Синегора» масштабный ремонт. В частности, он пожелал обновить интерьер. Кроме того, во дворе вместо летней беседки поставили часовню. Позже начали менять проводку и сантехнику и приступили к возведению пристройки к охотничьему домику. Государственное управление делами освоило 120 млн грн. на ремонт «Синегоры» в Ивано-Франковской области.