А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Консульские службы Беларуси в России окажут необходимое содействие родственникам погибшего на Камчатке белоруса

Консульские службы Беларуси в России окажут необходимое содействие родственникам белоруса, погибшего в авиакатастрофе на Камчатке. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Андрей Савиных, передает корреспондент БЕЛТА.

«Наши консульские службы уже активно занимаются этим делом, и будет оказано все необходимое консульское содействие», - сказал Андрей Савиных.

Как сообщалось, катастрофа произошла 12 сентября. Самолет Ан-28, принадлежащий авиапредприятию «Камчатские авиалинии», разбился в десяти километрах от поселка Палана на севере края, выполняя перелет по маршруту Петропавловск-Камчатский-Палана. На его борту находились 14 человек, среди которых двое детей. Десять человек, в том числе ребенок, погибли, еще трое и один ребенок выжили, но находятся в тяжелом состоянии.

На Камчатке 13 сентября объявлено днем траура.

По итогам предварительного следствия по делу о катастрофе, рассматриваются три версии произошедшего: техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа. Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Нарушение правил движения воздушного транспорта».