А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здание "Пассажиравтотранса" на Хрустальной опечатано как пожароопасное

Судебные приставы Петербурга по решению суда на 45 суток приостановили деятельность ГУП «Пассажиравтотранс». Причиной стали нарушения правил пожарной безопасности.

Как сообщили в ведомстве, в ходе проверки одного из зданий «Пассажиравтотранса», проведенной сотрудниками МЧС, было установлено большое количество нарушений в сфере пожарной безопасности. Рассматривая протокол об административном правонарушении в отношении компании, суд Невского района принял решение, что установленные нарушения создают угрозу здоровью и жизни людей, и вынес постановление об административном приостановлении деятельности предГУП «Пассажиравтотранс» сроком на 45 суток.

Судебные приставы дали представителям организации возможность вывезти личные вещи, опечатали входные двери административного здания на улице Хрустальная и, в целях безопасности, отключили в здании электроэнергию. Как уверяют представители транспортной компании, серьезных проблем для пассажиров эта ситуация не представляет.