А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В память об убитом ректоре в городских вузах приостановят занятия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. В память об убитом ректоре СПбГУСЭ Александре Викторове в вузах Петербурга приостановят занятия. Студенты города отдадут дань уважения главе университета 14 сентября в 12:00.

Как сообщил «Росбалту» председатель совета ректоров вузов Петербурга Владимир Васильев, в президиуме совета убеждены, что правоохранительные органы сделают все возможное, чтобы найти убийц ректора и привлечь их к суду.

Напомним, 5 сентября вечером во Всеволожске Ленинградской области было совершено убийство ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики 61-летнего Александра Викторова. В 19:00 мужчина вместе с супругой подъехал к дому на служебном автомобиле. Он зашел на территорию домовладения. В этот момент неизвестный выстрелил в спину и голову ректора. Рядом находилась его супруга, которую ранили в правое бедро. Ее доставили в больницу.

Гражданскую панихиду, прошедшую 12 сентября, посетили около 300 человек.