А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генконсул Польши: Мы можем выдавать шенген либо россиянам, либо калининградцам

По словам Марека Голковски, для выдачи виз всем жителям России в консульстве просто не хватает персонала.

Генконсульство Польши в Калининграде готово возобновить оформление шенгенских виз для жителей остальной части России только в том случае, если прекратит выдавать их калининградцам. Об этом заявил генконсул Марек Голковски во время IV Форума регионов-партнёров в гостинице «Рэдиссон» 12 сентября. По его словам, на сегодняшний день консульство работает на пределе возможностей: для оформления виз и разрешений на упрощённый въезд в консульстве не хватает персонала.

Стоит отметить, что с предложением возобновить оформление шенгенских виз россиянам, не проживающим в регионе, выступил губернатор Николай Цуканов. «У нас есть вариант выдавать визы жителям России, но тогда мы не будем выдавать их калининградцам. Если вы так хотите, мы можем это сделать. Вы отлично знаете, что мы сейчас работаем на максимальной скорости, а границы у нас загружены на сто процентов», - прокомментировал предложение Марек Голковски.

Напомним, что Генконсульство Польши в Калининграде перестало оформлять визы гражданам Российской Федерации, не проживающим на территории Калининградской области, с первого февраля 2012 года.