А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нижегородских автошколах пройдет масштабная проверка

На 19% выросло число ДТП по вине неопытных водителей - это данные по Нижегородской области. В ГИБДД отмечают, что рост аварийности напрямую связан с некачественной подготовкой будущих водителей некоторыми автошколами. В связи с этим, Госавтоинспекция начала проверку учебных организаций.

За 2 месяца проверили 15 автошкол - было выявлено 14 различных нарушений. Информация о них направлена в прокуратуру. На днях Борский городской суд на 30 дней лишил лицензии одну из автошкол района. Кроме того, решением суда были оштрафованы еще 5 автошкол.