А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ули Хенесс: "Боруссия" никогда не догонит "Баварию"

Президент «Баварии» Ули Хенесс выразил мнение, что в маркетинговом плане мюнхенский клуб на несколько ступеней опережает 2-кратного действующего чемпиона Германии дортмундскую «Боруссию».

- Не думаю, что правильно сравнивать «Боруссию» с «Баварией», Дортмунд - это региональный бренд, а Мюнхен - глобальный. Если на улице, например, Пекина попросить любого прохожего назвать один немецкий клуб, то вы услышите именно «Бавария», - приводит Bild слова Хенесса. - «Борусии» никогда не удастся догнать «Баварию» и покорить те высоты, которые мы взяли за последние 30 лет. Чтобы стать популярнее «Баварии», им нужно выиграть еще 10 титулов подряд.