А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Китай перенаправит потоки экспорта

МОСКВА, 13 сентября. Китай в ближайшее время будет развивать внутренний спрос и перенаправлять экспортные потоки из Европы и США в страны Азии, Африки и Латинской Америки. Как сообщает «Вести Экономика», такое мнение в интервью телеканалу «Россия 24» высказал управляющий директор China Knowledge (Сингапур) Чарльз Чо.

По его словам, хотя падение темпов роста китайского экспорта до 2,6% действительно указывает на замедление, паниковать пока рано. «За последнее десятилетие на любое замедление после слишком высокого роста была чрезмерная реакция. Я не думаю, что торговый баланс в размере $26 млрд - это плохо для экономики Китая в целом», - отмечает эксперт.

Он напоминает, что в последние 5 лет Китай подстраховывал свою экономику, активно развивая торговые отношения с Латинской Америкой, Африкой, Восточной Европой, Россией, со странами Южной Азии и Азии в целом. Именно на эти экономические блоки Китай будет делать ставку в ближайшие годы на фоне замедления экономического роста в Европе и США.

«Вызов настоящего момента состоит в том, насколько быстро Китай может развивать рынки и отношения с Ближним Востоком, Африкой, Латинской Америкой, то есть скорость, с которой страна может справляться с экспортом в эти регионы и импорта из них. Это может помочь компенсировать замедление в ЕС и США», - сказал Чо.

По его словам, одной из сильных сторон Китая является потенциал в области внутреннего потребления. «В ноябре произойдет смена лидерства. Затем в Китае может быть выделен пакет стимулирующих мер, который повлияет на потребление. Будет больше импорта», - прогнозирует эксперт.