А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт предлагает централизовать информацию о памятниках Москвы

Информация об архитектурных памятниках Москвы, исторических домах, их интересных жителях, а также владельцах этих зданий нуждается в централизации, рассказал в четверг в ходе презентации проекта Мосгорнаследия «Выход в город» главный архитектор Центра историко-градостроительных исследований Борис Пастернак.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Информация об архитектурных памятниках Москвы, исторических домах, их интересных жителях, а также владельцах этих зданий нуждается в централизации, рассказал в четверг в ходе презентации проекта Мосгорнаследия «Выход в город» главный архитектор Центра историко-градостроительных исследований Борис Пастернак.

Архитектор предложил организовать в столице информационный центр, который бы собирал сведения об этих объектах и людях.

«Из проекта "Выход в город" возникает необходимость создания информационного центра. Должен быть большой корпус архивной информации», - считает Пастернак.

Он также отметил, что проект позволяет объединить экскурсоводов - достаточно разобщенных людей, которые очень хорошо знают столицу и публику, которая интересуется архитектурой и историей города.

Архитектор считает, что в рамках проекта необходимо также договариваться с представителями конфессий, чтобы можно было получить доступ к храмовым постройкам, которые в определенное время доступны верующим, но недоступны для экскурсий.

Он добавил, что необходимо вести через МИД работу с посольствами и консульствами на предмет посещения особняков, в которых они располагаются.

«Это нормальная практика за рубежом и это часть дипломатической работы, которую дипломаты проводят с большим удовольствием. Более того, они интересуются архитектурой и историей особняков, в которых они находятся», - отметил Пастернак.

Проект Мосгорнаследия «Выход в город» предполагает проведение более 2 тысяч бесплатных экскурсий по 250 историко-культурным памятникам Москвы с сентября по декабрь 2012 года.