А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига - балтийский лидер по росту цен на жилье

В августе текущего года цены на квартиры по сравнению с июлем в Вильнюсе и Риге оставались стабильными, а в Таллине выросли на 0,9%, говорится в отчете риэлтерской компании Ober-Haus Real Estate Advisors.

Вместе с тем, за минувший год, то есть по сравнению с августом 2011 года, цены на квартиры в Риге выросли на 5,3%, в Таллине - на 4%, в Вильнюсе - снизились на 1,2%.

Самая высокая в странах Балтии средняя цена одного квадратного метра квартиры по-прежнему - в Вильнюсе - 1 194 евро. В Таллине средняя цена составляет 1 095 евро, в Риге - 988 евро за квадратный метр.

Напомним, что с вышеуказанного уровня, который в столицах трех стран Балтии был достигнут в 2007 году, к марту 2012 года цены на квартиры больше всего упали в Риге - на 57,5%. В Таллине спад составил 35,8%, в Вильнюсе - 39,8%.