А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФНС увеличило поступления в облбюджет на 30% благодаря налогу на прибыль

Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Воронежской области в январе-августе 2012 года перечислило в облбюджет 26,141 млрд рублей, что на 30% (6,035 млрд рублей) превышает результат восьми месяцев 2011 года, сообщили в ведомстве.

Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Воронежской области в январе-августе 2012 года перечислило в облбюджет 26,141 млрд рублей, что на 30% (6,035 млрд рублей) превышает результат восьми месяцев 2011 года, сообщили в ведомстве.

Как рассказали в УФНС, прирост поступлений обеспечивают, в основном, налог прибыль организаций (плюс 27,6%) и налог на имущество организаций (28,7%). Сбор акцизов за восемь месяцев вырос на 227 млн рублей, или на 19,1%.

Глава воронежского УФНС Сергей Дуканов недавно признавался, что постановка на учет подрядных организаций из других субъектов РФ, реализующих в Воронежской области проекты в сфере АПК, строительства и других направлениях, позволила аккумулировать на территории региона сотни миллионов рублей налогов. Например, в результате постановки на учет подрядчиков, работающих на реконструкции трассы М-4 «Дон», в бюджет области стало дополнительно поступать свыше 200 млн рублей в год. Аналогичная ситуация сложилась и при строительстве Нововоронежской АЭС-2. Цена вопроса там оценивалась также в «сотни миллионов рублей ежегодно». В настоящее время налоговики занимаются постановкой на учет всех иногородних подрядчиков, работающих в Масловском индустриальном парке.

По данным УФНС, порядка 80% поступлений за этот период приходится на налог на прибыль организаций (38,9%), налог на доходы физлиц (31%) и налог на имущество организаций (15,1%). В ведомстве отмечают, что значительных структурных изменений с начала года не произошло.

По данным «Абирега», крупнейшими налогоплательщиками Воронежской области являются ЮВЖД, пивзавод «Балтика-Воронеж», Нововоронежская АЭС, ОАО «Минудобрения», ОАО «ВАСО», Центрально-Черноземный банк Сбербанка России, ОАО «Концерн "Созвездие"» и другие организации.