А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за проблем с рулевым управлением Nissan отзывает 51 тысячу автомобилей

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Японский автопроизводитель Nissan Motor отзывает 51 тысячу автомобилей в разных странах мира из-за проблем в системе рулевого управления, сообщает финский государственный телеканал YLE со ссылкой на представителя компании.

Отзову из продажи будут подлежать модели кроссоверов Qashqai, Qashqai+2 а также микроавтобусы Nissan NV200. Представитель компании сказал, что вероятно, как минимум на 600 машинах потребуется заменить рулевое управление полностью. Сообщается, что машины, которые планируется изъять из оборота, были проданы в странах Европы, Африки, Латинской Америки и Карибского бассейна.

Проблемы с рулевым управлением в машинах Nissan были обнаружены в августе этого года, во время тест-драйва, проведенного с участием журналистов YLE. Тогда представители автопроизводителя отметили, что технические неполадки стали следствием ошибок, допущенных во время перепланировки на одном из заводов-субподрядчиколв японской компании, передает РИА Новости.