А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турпоток в Лазаревском районе Сочи увеличился на 30%

В Сочи Лазаревский район в этом году посетили на 30% больше отдыхающих.

Число отдыхающих в Лазаревском районе Сочи возросло на 30 процентов.

Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, в этом году Лазаревский район планирует принять до 1,7 миллиона туристов. В 2011 году в районе отдохнули 1,3 миллиона курортников.

«В Лазаревском районе удалось достичь разумного сочетания цен и качества курортных услуг, рассчитанных как на туристов с невысоким уровнем возможностей, так и на тех, чьи взыскательные запросы требуют соответствующих расходов», - рассказал глава Лазаревского района Сергей Полянский.

В подавляющем количестве предприятий санаторно-курортного комплекса и малых средствах размещения серьезно улучшилось качество обслуживания гостей, считают местные власти.

«Чем больше у нас хороших гостиниц, ресторанов и кафе, интересных объектов экскурсионного показа, мест массового досуга и развлечений современного уровня, тем сильнее разворачивается состязание за клиентов. Сейчас вперед вырываются только те предприятия, где туристам оказывают услуги высокого качества, причем по приемлемым ценам», - подчеркнул С. Полянский.