А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане начнут штрафовать болельщиков

Сегодня на сессии Госсовет РТ депутаты предложили брать штрафы за нарушения общественного порядка при посещении спортивных и других мероприятий

Так, несанкционированный выход зрителей на спортивную арену или сцену во время мероприятия повлечет за собой штраф от 300 до 500 рублей. За повторный проступок в течение года придется заплатить уже до 1 тысячи рублей.

Выброшенный на арену посторонний предмет (файер, петарда и т.п.), который мешает проведению мероприятия, будет стоить болельщику от 500 до 1 тысячи рублей. Столько же будет стоить пребывание на мероприятии вопреки запрету уполномоченных лиц. Повторные правонарушения такого рода будут караться строже: от 3 до 5 тысяч рублей.

Как сообщил депутат Госсовета РТ Рафил Нугуманов, представлявший законопроект, разработка поправок в КоАП РТ стала жизненной необходимостью. «Уже не одно десятилетие спортивные хулиганы, а особенно радикально настроенные фанаты, являются бичом всех крупных спортивных соревнований. При этом акты насилия и хулиганства, например, во время футбольного матча, к сожалению, уже не редкость. Из практики хорошо известны многочисленные случаи массовых беспорядков, кровавые драки среди фанатов не раз приводили к человеческим жертвам», - заявил депутат.

Законопроект о внесении соответствующих изменений в КоАП РТ был принят сегодня в первом чтении.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанским болельщикам запретят снимать футболки на стадионах.