А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мунтяну предостерег Филата от открытия генконсульства РФ в Тирасполе

Депутат-либерал Валериу Мунтяну надеется, что премьер-министр РМ Влад Филат еще не давал принципиального согласия на открытие в Приднестровье генконсуульства РФ.

В своем блоге Мунтяну пишет, что Филат «будто позабыл, что Кишинев не контролирует левобережье Днестра, а этот рискованный шаг лишь консолидирует т.н. государственность Приднестровья».

Накануне визита в Россию Влад Филат рассказал ИТАР-ТАСС следующее: «Если мы открыли консульства других государств в городах Бельцы и Кагул, то это значит, что мы можем сделать это и в Тирасполе. Так как считаем левобережные районы Днестра неотъемлемой частью Молдовы. Но при этом необходимо обеспечить все необходимые условия, чтобы российские дипломаты могли работать в интересах проживающих там граждан, имеющих российские паспорта».

«Я очень надеюсь, что заявление премьер-министра относительно открытия российского консульства в Тирасполе остается лишь декларацией и не является обязательством», - пишет Мунтяну.

Ранее посол РФ в Молдове Фарит Мухаметшин заявил, что в скором времени в Тирасполе планируется открыть генеральное консульство России.

«Открытие генерального консульства не решит все проблемы, но позволит более оптимально и качественно выстроить нашу работу. Думаю, к концу года этот вопрос должен решиться», - подчеркнул он.

Источник: VESTI.MD