А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курганской области уточнят закон о льготах для авиационных технопарков

На сегодняшнем заседании комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике депутаты обсудили возможность введения льготного налогового режима для социально значимого бизнеса, сообщили Накануне. RU в пресс-службе Курганской областной думы.

На заседании комитета, вел которое заместитель председателя думы, председатель комитета Марат Исламов, депутаты уделили особое внимание формированию льготного налогового режима для организаций и предпринимателей, занимающихся социально-значимым бизнесом.

В частности, на заседании речь шла об уточнении порядка применения существующей льготы по налогу на имущество, предоставленных еще в 2011 году организациям, зарегистрированным на территории области и занимающихся наземным обслуживанием воздушных судов.

Замгубернатора области - начальник финансового управления Елена Перминова отметила, что в процессе применения этой льготы выявились недостатки закона. После консультаций на заседании решили текст закона - «О налоге на имущество организаций на территории Курганской области» - уточнить и одновременно распространить льготы еще и на управляющие компании технопарков. Депутаты поддержали предложенные изменения и рекомендовали областному парламенту принять законопроект в первом чтении.