А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Российские регламенты по количеству пропускаемых через границу машин устарели

Губернатор уверен, что именно это является причиной очередей на границе.

Пограничные переходы не могут пропускать больше машин, чем указано у них в регламентирующих документах, заявил глава региона Николай Цуканов во время IV Форума регионов-партнёров Калининградской области. По мнению губернатора, эти регламенты уже давно устарели, и, учитывая движение взаимоотношений региона с соседними странами вперёд, их необходимо пересматривать и менять.

С главой региона согласился президент Ассоциации иностранных инвесторов Стефано Влахович. По его словам, из-за сложившейся ситуации на границах соглашение о малом приграничном передвижении с Польшей, предполагающее лёгкость и быстроту передвижения жителей региона и поляков из соответствующих воеводств, не будет иметь никакого смысла: «С таким же успехом можно сотрудничать с Европой и из Владивостока - может быстрее будет», - утрировал Влахович.

«Не имеет значения, насколько Калининградская область физически близка к Польше, если границу между двумя государствами так сложно пересечь. 20 часов на прохождение перехода Мамоново 2 - Гжехотки и более 800 автомобилей в очереди - это неприемлемо», - подытожил он.

В свою очередь член Совета Федерации от Калининградской области Николай Власенко привёл статистику, согласно которой 99 процентов пересекающих границу людей - добропорядочные граждане. «Почему эти люди должны страдать из-за нарушителей? Преступников нужно выявлять не на границе, а внутри государства», - заключил Власенко.