А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанина проговорили к 5 годам "строгача" за сбыт амфетамина

Советским районным судом города Ростова-на-Дону вынесен обвинительный приговор в отношении 26- летнего ростовчанина Брыкалова Александра. Как сообщили Ньюс61.RU в донском УФСКН, мужчина обвинялся в распространении амфетамина.

«Во время первой проверочной закупки Брыкалов сбыл около 400 граммов психотропного вещества амфетамин. В ходе второй проверочной закупки мужчина пытался сбыть более 500 граммов наркотика, но был задержан наркополицейскими»,- рассказала сотрудница управления Анна Винник.

Также, при обыске сотрудники наркоконтроля обнаружили более 1,5 килограмма амфетамина, добавила она.

Приговором суда Брыкалов признан виновным в совершении преступления и приговорен к 5 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.