А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Горловке "незаконные агитаторы" избили кандидата в депутаты

Вчера вечером в дежурную часть Центрально-Городского РО Горловского ГУ поступило сообщение от одного из кандидатов в народные депутаты Украины о том, что по улице Изотова неизвестные причинили ему телесные повреждения.

На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа, которая на месте установила личности всех участников события, сообщили в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как выяснилось, около 18.00 возле торгового дома «Донбасс» кандидат в народные депутаты Украины заметил, как неизвестные лица расклеивают агитационные листовки в поддержку одного из кандидатов в народные депутаты в неустановленном для этого месте, и сделал им замечание. Через некоторое время к месту событий подъехал автомобиль марки «Хюндай Туссон», из которого вышли трое граждан. Между ними и кандидатом в народные депутаты произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку, в ходе которой заявитель получил телесные повреждения.

По данному факту правоохранителями проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение.