А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Елецком районе поймали вооруженного грабителя-рецидивиста

Мужчина грабил прохожих, угрожая боевым пистолетом.

Следователи вменяют 46-летнему ельчанину два преступных эпизода. В одном случае подозреваемый напал на случайного прохожего в районе поселка Газопровод Елецкого района в конце августа этого года. Тогда добычей злоумышленника стали мобильный телефон и 2 тысячи рублей. Повторное нападение было совершено в начале сентября - угрожая пистолетом преступник ограбил дальнобойщика на трассе «М-4 "Дон"», отняв у него мобильник и тысячу рублей.

- Во время нападения на дальнобойщика за мужчиной уже велась оперативная слежка. После совершения этого преступления его и удалось задержать, - рассказал GOROD48 и.о. заместителя прокурора Елецкого района Кирилл Быков. - По данным следствия, мужчина угрожал потерпевшим боевым пистолетом. Ранее задержанный был неоднократно судим за разбойные нападения, грабежи и вымогательство. Из мест лишения свободы обвиняемый освободился условно-досрочно в феврале этого года.

Сейчас следователи возбудили в отношении мужчины очередное уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет. Мужчина арестован. Его дело передано для расследования в СУ УМВД России по Липецкой области.