А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

20 сотрудников гостиницы "Башкортостан" заразились сальмонеллёзом

В ресторане организации нашли просроченные продукты питания.

С 4 по 12 сентября 20 сотрудников гостиничного комплекса «Башкортостан» заболели острой кишечной инфекцией, вызванной сальмонеллами. Из них - 14 человек пострадали из числа работников ресторана «Айтон», а шестеро - из числа сотрудников гостиничного комплекса.

Роспотребнадзор РБ совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ» наиболее вероятным фактором передачи назвали напиток из свежих фруктов. Кроме этого, выяснилось, что в ресторане «Айтон» нарушались условия хранения продовольствия - выявлены продукты с истёкшим сроком годности и другие нарушения санитарных правил.

В отношении ООО «Гостиничный комплекс "Башкортостан"» возбуждено дело об административно правонарушении. Деятельность ресторана «Айтон» приостановлена с шестого сентября на семь суток. Шесть разных видов пищевых продуктов общим весом 79 килограмм изъяты из оборота и уничтожены. В отношении четырёх должностных лиц организации возбуждены дела об административных правонарушениях.

На сегодняшний день продолжается проведение противоэпидемиологических мероприятий и обследование сотрудников ресторана.